fytboll.......Сборная Украины сделала передстанний и очень важным шагом на пути к Чемпионата Мира -2014 года. На «Олимпийском » наши футболисты выиграли у Франции ​​со счетом 2:0 , вызов перед матчем в Париже .В самом первом тайме украинского владели териториальным и игровым преимуществом , но голы зрители не увидели. Украинский имели несколько близких голевых моментов, однако француская оборона была , как высокая ограда .После перерыва сборная францыи начали играть всего на атаку , и на их половин е половине поля появилось много вильниз зон , в которые врывались украинском .На шестдесят первой минуте Роман Зозуля после очередного паса Эдмара блестяще разобралса с 2-я защитниками и забил мяч у ворота .А на восемдесят второй минуте игры защитник сбил днепрянин в штрафной и Ярмоленко заработал пенальти. В последнее йоставшееся время , » сине — желтые » должны были забить 3-й, но не реализовали 2-ве замечательные контратакы .Отдельно отмечу и Пятова. Голкипер выручал сборную в нужные моменты , и оборона сыграла хорошо.Единственный минус — это красная карточка Кучера на девяносто пятой минуте игры.Повторная игра видбудется во вторник в Париже.