fytbol.В семнадцатом туре чемпионата Украин ы сред и коман д Перво й лиг и ? Звезда? обыграла на своем поле одного из лидеров первенства — ? Нефтяник — Укрнефть? из Ахтырки .На 15- й минуте встречи подопечные Николая Федоренко были вынуждены отыгрываться , когда Артюх невероятным ударом поразил девятку ворот Ширяева . Однако еще до перерыва кировоградцы смогли сравнять счет Осадчий отдал блестящий пас на Галенко и форвард ?Звезды ? с близкого расстояния не оставил голкиперу соперника ни единого шанса.Три очка кировоградском клубу принес капитан команды Родина , который на 71 — й минуте нанес пушечный выстрел после розыгрыша штрафного .?Звезда ? — ?Нефтяник ? 2:1Голы : Галенк о , 45 +2 , Родин а , 71 — Артю х , 15?Звезда ? : Ширяев , Допилк а ( Загальск ий , 89 ) , Мостово й , Бочку р ( Рудницкий , 65 ) , Родина , Галенко ( Силантьев , 80 ) , Гонщик ( Лысюк , 59 ) , Бурдиян , Фатеев , Березовский , Осадчий? Нефтяник? : Лавренюк , Бояринцев , Васильев , Антонюк , Светличный , Башлай , Павелько , Зайчук ( Разуваев , 83 ) , Левига ( Саванчук , 60 ) , Артюх ( Прокопченко , 68 ) , Радионов ( Яровенко , 65 )